Прием в ОУ.

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2021 года МОУ Козьмодемьяновская СОШ начинает прием заявлений в 1 класс граждан, которые проживают на территории сел Козьмодемьяновка, Чуевка, Липовка, Лазаревка, имеют право на получение общего образования и которым исполняется шесть лет шесть месяцев на 1 сентября текущего года.

Для зачисления детей в первый класс необходимы следующие документы:

- заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы о приеме в первый класс;

- свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопия;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту

пребывания на закрепленной территории и его ксерокопия

- паспорт одного из родителей и его ксерокопия(страница №1 и место прописки).

На 2021-2022 уч.г формируется один первый класс в количестве 25 человек.